Страницы

Powered By Blogger

вторник, 5 ноября 2013 г.

Нужна информация!!!! СРОЧНО!!!

Дорогие рукодельницы! Помогите кто чем сможет! Слышала что наши блоги хотят прикрыть.Мне нужна подробная информация об этом слухе! Расскажите пожалуйста кто что знает оооочень нужно! Спасибо!
Blog Widget by LinkWithin

6 комментариев:

  1. А откуда такая информация? Просто такие слухи появляются с завидной регулярностью. Не так давно все говорили о том, что ридер закрывают. В итоге больше шума было.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька ты меня успокоила уууф! В одном блоге читала запись, что якобы пишу в последний раз,мол закрывают блоги и все такое. Запись эту найти теперь не могу :(( вот и хочу спросить может кто что знает? Мамуля хочет сделать сайтик себе,а они все платные на сколько я знаю, предложила ей сделать блог,ничем не отличается от сайтов других,и в обращении я знаю как им пользоваться и самое клевое что платить не нужно. И по этому у меня так сказать легкая паника, сделаю ей все и бах закроют все нафиг! ))))

      Удалить
  2. Я рассуждаю так, что блоггер это огромная мировая платформа и очень маловероятно что его прикроют. Маш, будем сохранять спокойствие и не верить всяким слухам))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль пасибки большое что ответила мне!!! Все теперь я точно спокойна!!!

      Удалить
  3. Первый раз об этом слышу. Неужто правда? про ридер все подряд писали.... а ничего не произошло...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вот так вот и пугают людей фигней всякой!))))

      Удалить