Страницы

Powered By Blogger

пятница, 23 августа 2013 г.

две подружки

Навязались у меня 2 подружки Связались достаточно быстро, правда одна покапризничала денек и все, а вот вторая на одном дыхании связалась. Как же мне нравится вязать этих милых игрушек я прям не могу :)))

пятница, 16 августа 2013 г.

и в заключении

Ну и в заключении сшились вот такие вот ромашечки :)))


продолжение

А вот и зайки флиски сшились на одном дыхании,спасибо Асе!!!!


а еще

А еще у меня связались 2 игрульки от Jelena03 это хрюшка и улиточка! Огромнейшее спасибо Леночке!!!


растяжка

Совершенно случайно на сайте в моем мире я наткнулась на одну женщину Сталина Чжен которая делает потрясающие именные растяжки из фетра. Они на столько яркие и все так аккуратненько сделано,просматривая ее работы я была в полном восторге!!!! в общем очень и при очень красиво! Воспитательница нашего детсада зная что я занимаюсь рукоделием дала мне задание сделать что нить этакое и красивое и не обычное! не стала я делать что то в виде игрушек сувениров так сказать и всего такого, и решила я сделать растяжку названия садика "солнышко" но и вот смотрите что у меня получилось. Первый блин почти комом но думаю следующие имена будут намного интересней и красочней :))))




чудик

Приветики всем!!!! ох как же тяжело работать летом то а)))) связалась или связался вот такой чудик,по описанию Марины Голден. Изначально планировалась зайка,но зайкой он мне не понравился решила сделать без ушек и хвостиков и сама не поняла кто получился,сынок назвал чудиком :))) Так пусть будет ЧУДИК

!